Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2013 » Декември » 26 » Фотограф Maртин Тернер
11:32
Фотограф Maртин Тернер

Фотограф Maртин Тернер

Потрясающие фотографии говорят сами за себя! Фотограф Maртин Тернер живет в Бристоле, Великобритания.  Он не профессиональный фотограф но занимается и показывает свое хобби в течение многих лет. Его фотографии в основном смесь ландшафтной архитектуры и городской среды главным образом в Великобритании, хотя есть интерес во всех формах фотографии.  


Его работы включены в многочисленных публикациях и даже недавно включены в ежегоднике Landscape Fotografer.Выстрел  „7 More London" проецируется на внешность в Национальном театре в Лондоне. Переходите через эту коллекции произведений Мартина, которая согревает сердца.




Потрясающие фотографии говорят сами за себя! Фотограф Maртин Тернер живет в Бристоле, Великобритания.  Он не профессиональный фотограф но занимается и показывает свое хобби в течение многих лет. Его фотографии в основном смесь ландшафтной архитектуры и городской среды главным образом в Великобритании, хотя есть интерес во всех формах фотографии. Его работы включены в многочисленных публикациях и даже недавно включены в ежегоднике Landscape Fotografer. Выстрел  „7 More London" проецируется на внешность в Национальном театре в Лондоне. Переходите через эту коллекции произведений Мартина, которая согревает сердца.

Вам  понравилось?  Поделиться с друзьями.

Категория: БЛОГ - ЕВРОПА - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ | Прочетено: 860 | Добавил: администратор | Тагове: Фотограф Maртин Тернер, смотрет онлайн путешествие, достопримечательности, путешествие по Европе, смотреть путешествие, онлайн путешествие, великобрит | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop