Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2013 » Януари » 10 » Культурная столица Европы - 2013
10:34
Культурная столица Европы - 2013

Культурная столица Европы - 2013

В 2013 году Франция и Словакия были выбраны для активной культурной жизни в Европе -Марсель-Прованс и словацкого города Кошице будет двумя столицами культуры. Но процесс отбора долгое. Он проходил в течение двух лет: один год этапа предварительного отбора, в том числе оригинальные выбор файлов приложений и презентаций. Один год фазы отбора включает в себя подробный файл приложения, посетите город из четырех членов комиссии и окончательное представление. Выбор состоит из тринадцати человек, в том числе шесть экспертов, назначенных Франции и в семь экспертов, назначенных европейскими институтами.

 

 Европейские эксперты назначаются сроком на три года и одной трети членов комиссии заменяются каждый год.

 

 

Эти члены комитета работают с двумя национальными экспертами из государств-членов (Франции и Словакии) в 2013 году в оценке тендерных заявок. Членство в группе остается неизменным на протяжении всего процесса отбора, за исключением одного члена, назначенного Европейской Комиссии.




Вам понравилось? Поделиться с друзьями.
Категория: БЛОГ - ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ | Прочетено: 722 | Добавил: администратор | Тагове: Марсель-Прованс, Франция, Кошице, Словакия, Культурная столица Европы - 2013, Культурная столица Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop