Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2013 » Декември » 10 » Сейшельские острова
13:18
Сейшельские острова

Сейшельские острова


Расположенный тысячу миль к востоку от африканского побережья в западной части Индийского океана на перекрестке Азии и Африки , Сейшельские острова , безусловно, одним из мировых самых красивых назначения тропических островов.    






 

Архипелаг состоит из 115 островов с общей площадью 444 кв км, площадью более 1,3 млн. квадратных километров в Индийском океане, к северо-востоку от Мадагаскара. Около половины из островов гранитного происхождения, с узкими прибрежных полос и центральных грядами холмов , поднимаясь на 900 м . Другая половина коралловые атоллы , многие необитаемы.




Длительный борьба между Францией и Великобританией на острова закончилась в 1814 году, когда они были переданы последнему. Сейшельские острова и Маврикий были даны в Англию Парижского договора в 1814 году. В 19-м веке , китайские и индийские торговцы , вместе с бывшими рабами поселился на острове. Они основали свою собственную колонию отделена  от короны в 1903 году. Сейшельские острова стали независимы в 1976 году и с новой конституции и свободных выборов в 1993 году.




Маэ , измерения 28km длиной 8 км широкий , является самым крупным островом и культурным и экономическим центром внутреннего островах , а также международные ворота Сейшелы. Он является домом для международного аэропорта и столицы страны , Виктория.



 

Остров является домом для почти 90% от общей численности населения (или примерно 72 200 человек) , отражающей разнообразный  этнос  Сейшельских островов и спуск с африканской, индийской , китайской и европейской популяции , и является резиденцией правительства и главный центр торговли . 




С фоне возвышающихся 1000m гранитные пики , Маэ является экстраординарным сокровищница флоры, которая развивалась на протяжении столетий гордом одиночестве.




Редкие эндемичных растений не встречаются больше нигде в мире. 




Маэ является транспортным узлом для соседние острова и всех других островов в пределах Сейшельских островов. Все запланированные внутренние рейсы по воздуху Сейшелы происходят из Маэ в обслуживаемых островов.



 Неторопливый тур по острову на машине займет от 2 до 2 1/2 часа и раскрыть львиную долю объектов размещения Сейшельских островов , мест , представляющих культурный интерес и другие достопримечательности .


Вам  понравилось?  Поделиться с друзьями.

Категория: БЛОГ – АФРИКА - СЕЙШЕЛЫ | Прочетено: 1059 | Добавил: администратор | Тагове: Сейшелы, Архипелаг Сейшелы, Путешествия, Сейшельские острова, этнос Сейшельских островов, достопримечательности, Маэ, африка | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop