Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2013 » Септември » 20 » Топиари парк
11:40
Топиари парк

Топиари парк, Дюрбюи, Бельгия

Дюрбюи, Бельгия, как вид на открытку хороший город, расположенный на краю Арденн, на берегу реки Урт. Является одним из самых посещаемых мест туристами, с его узкими мощеными улочками и каркасных домов из дерева. Он стал лауреатом престижной награды EDEN за направления европейского передового опыта в 2003 году.Может быть довольно переполнен туристами в солнечное воскресенье, но это не значит, что вы не должны посетить эго.




Хотя население города сократилось до нескольких сотен человек , Дюрбюи сохранила название « город». В 1977 Дюрбюи был объединены с 40 окрестных деревень. По состоянию на январь 2012 года, общая численность населения составляет 11207. На самом деле, самый маленький город в мире является голландский Ставерден - всего 40 жителей.




Топиари парк

Этот забавный маленький парк может легко попасть в категорию "странные", но заслуживает быть упомянутым в качестве одного себя. 



Дюрбюи Топиари Парк посвящен искусству обрезку деревьев, которые вечнозеленых видов в сложных формах. Формы в диапазоне от животных и птиц к человеку и многие абстрактные формы .



  Есть более чем 250 штук в саду, некоторые из которых более 120 лет. Один любимый посетителей Памела Андерсон на пляже. Проведите незабываемый день в самый маленький город в мире известный Топиари парк !

панорама



Прекарайте един незабравим  ден в най-малкия град в света с известния си Топиари парк !


Вам  понравилось?  Поделиться с друзьями.


Категория: БЛОГ - ЕВРОПА - БЕЛЬГИЯ | Прочетено: 1053 | Добавил: администратор | Тагове: европа, Топиари парк, река Урт, Бельгия, Путешествия, Дюбрюи, достопримечательности Дюбрюи | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop