Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2013 » Декември » 1 » Искигуаласто национальный парк
19:39
Искигуаласто национальный парк

Искигуаласто национальный парк

Говорят, что это как стоять на Луне .Это Искигуаласто национальный парк. Серого песка у ваших ног может выглядеть белым в правильном свете ,скал выглядеть потусторонними на фоне неба , и все спокойно . О, так тихо. Существует причина, местные жители называют его часть " Лунной долине " в парке.  





 Недалеко от долины , через хребет гор , которые простираются более чем на двадцать километров тему пространства продолжается. 



 

Такое чувство, что находясь на Марсе,красные скалы создают непреодолимый барьер , который захватывает вас в теплом солнце. Искигуаласто Национальный парк является одним из секретов Аргентине. 




Почти не упоминалось и труднодоступных , это редко маршрут к среднему путешественнику. Это стоит усилий , все же. На moonscapes - лунные пейзажи, стать потрясающими долинами.




 Скалные  формы имеют свои имена -  Сфинкс в лодке появляется казалось бы, из ниоткуда. Среди пород , скрытыми от глаз миллионов лет, находятся останки динозавров. Многие из них были найдены и переехали  в исследовании.



 Несомненно, что многие другие остаются под наших ног, скал до 240 миллионов лет назад, и это является наиболее полным ископаемых мирового рекорда  эры триаса. Нигде на планете не показывает столько об эволюции  жизни позвоночных, потому что это такой важной области. Это не совсем луну, но на мгновение чувствуете, как вы там.


Вам  понравилось?  Поделиться с друзьями.

Категория: БЛОГ – АМЕРИКА – АРГЕНТИНА | Прочетено: 690 | Добавил: администратор | Тагове: Искигуаласто, америка, Путешествия, Искигуаласто национальный парк, Аргентина | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop