Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2014 » Януари » 22 » Страна утренней свежести
17:00
Страна утренней свежести

Страна утренней свежести

Южная Корея, страна утренней свежести . Сеул в качестве столицы , является вторым - по величине столичный город в мире. Расположенный в южной половине Корейского полуострова. Корея мягко называют Южную Корею , имеет площадью 100 032 кв км . С населением 48 миллионов человек , Корея граничит с Китаем на запад , Японии на востоке , и Северная Корея на север.    


Южная Корея считается одним из самых  развитых стран в мире. Получая  поддержку от экспорта, который основан на ее экономики , Южная Корея была  назначена  Всемирным банком в качестве развитой экономикой и большинство ее граждан имеют высокий уровень жизни. 



Международный аэропорт Инчхон , есть почти 30 млн. пассажиров в 2007 году способ . С 2005 года на сегодняшний день, Международный аэропорт Инчхон был выбран как " Лучший аэропорт в мире" . 




Корея имеет  богата культура, история, технология и продукты питания. Многие люди посещают Южная Корея  и поделиться самое главное - причины, почему они были там, и почти всегда , перечисленные последовательно : номер один - еда , номер два - торговые и в-третьих - люди .



 

Умеренный климат в этой горной полуостров , безусловно, помогает посетителю насладиться все эти упомянутые три важных причины . Существует что-то для всех, кто посещает Южную Корею . Будь вы там наслаждаться различные виды пищи или вы любитель природы, истории и культуры , или просто турист, Корея есть что-то для вас . Ах да , я упоминал, по магазинам? Если вы любите идти в поход и подняться в горы , Южная Корея и семь из них на выбор. Будут предоставлены след карты и путеводители . В зависимости от уровня вашего опыта имеет пешеходные тропы только для вас. Тогда придется столкнуться чудеса природы .



Корея как гнездо для ИТ-продуктов  и вы можете попросить тур в сети ИТ как Samsung , например . Есть экскурсии , предлагаемые ИТ- болельщиков. Затем идет еда . В Корее , широкий спектр уникальных и вкусных блюд оставят неизгладимое впечатление на ваш вкус . Ваш день будет как следующий после того, как посетил Страну утренней свежести .


Вам  понравилось?  Поделиться с друзьями.


Категория: БЛОГ – АЗИЯ - ЮЖНАЯ КОРЕЯ | Прочетено: 988 | Добавил: администратор | Тагове: достопримечательности, Сеул, Южная Корея, Путешествия | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop