Моята библиотека
ТЪРСЕНЕ
СПОДЕЛИ
Меню
Статистика
Сайтът е регистриран
Яндекс.Метрика
Главна страница » 2013 » Декември » 25 » Великолепное шоу „Огонь Анатолии“
16:16
Великолепное шоу „Огонь Анатолии“

Великолепное шоу „Огонь Анатолии"

Основной концепции „Огонь Анатолии" является встреча цивилизаций. Это танец портрет направленный собрать вместе восточной и западной культур давая универсальных послания мира. Он  представляет глобальный концерт спектакль, культурный праздник в современных стандартов сочетая народные танцы с балетом, современного танца и других дисциплин танца.     




Огонь Анатолии происходящих из мифологической и культурной истории Анатолии длился в течение тысяч лет. Это уникальный проект который носит 3000 танцевальные фигуры и музыку анатолийских людей, которые составляются из почти во всех регионах Анатолии.



Проект создан Мустафой Эрдоганом чтобы ввести весь мир в огонь Анатолии, основана на идее объединения концепции мира с тысячелетий культурной и исторической мозаике Анатолии. 



 

Будучи считается одним из самых пронумерованных танцевальных компаний мира с помощью туров в зарубежных странах и деятельности по укреплению до сегодняшнего дня Огонь Анатолии является наиболее великолепное шоу которое стало универсальным с силой национальной культуры. 



 


 Огонь Анатолии оставил большой след в больших организациях, например, Евровидение 2004, Формула 2005 и Универсиады 2005 года, ФИБА 2010 чемпионата мира по баскетболу, Универсиады 2011, Формула 1 в Бахрейне на 15-х Азиатских Олимпийских играх в Катаре 2008 года, Олимпиады игр  в Пекине,  Китае, Экспо -2008 в Сарагосе в Испании, выставке и Экспо Ганновер в Германии и Шанхай Экспо 2010, Китае.



Вам  понравилось?  Поделиться с друзьями.

Категория: БЛОГ - ЕВРОПА - ТУРЦИЯ | Прочетено: 850 | Добавил: администратор | Тагове: Огонь Анатолии, Путешествия, смотреть путешествие, Великолеп, достопримечательности, путешествие по Европе, кругосветного путешествия, онлайн путешествие | Рейтинг: 0.0/0
Всичко коментари: 0
Материали могат да се добавят само след регистриранция
[ Регистрация | Вход ]
Гласувайте
BGtop